您当前所在位置: 首页 > 互动交流 > 广州12345政府服务热线 > 案例公开

反映路灯问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映路灯问题
0819101318334259901 2019-10-13 办结
类型
投诉
诉求内容

  希望相关部门尽快处理黄埔区岭头村岭珠街整路段路灯不亮问题

图片附件
回复单位
区住房城乡建设局
回复时间
2019-10-15
回复情况

 经班组排除故障后已恢复亮灯。

回复附件