您当前所在位置: 首页 > 互动交流 > 广州12345政府服务热线 > 案例公开

反映居住证续期问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映居住证续期问题
0819091354625501 2019-09-13 办结
类型
咨询
诉求内容

  市民其需要办理居住证延期,其前往鱼珠街来穗人员和出租屋服务管理中心,其表示该处已经拆除,现需要了解鱼珠街来穗人员和出租屋服务管理中心的办公地址。现需要职能部门告知。

图片附件
回复单位
鱼珠街
回复时间
2019-09-16
回复情况

 鱼珠街政务服务中心地址为:广新路66号一楼。已致电告知市民情况,其表示知悉。

回复附件